고객센터

SRT - 고창 팜팜 시골버스 농촌체험 기차여행 (당일) - 04/06~05/11 매주 토요일 출발

  • 상품가격
    • 대인 79,000
    • 소인 65,000
  • 여행기간
  • 당일
  • 여행코스
  • 익산역→딸기수확체험→고창학원농장→익산역
  • 마일리지
  • 1 %
  • 최소출발인원
  • 4명
  • 모이는장소
  • 출발 1~2일 전 승차권 메일전송해드립니다. (※인쇄필수)
상품리스트 메일보내기 일정표인쇄

출발일선택/예약하기 - 출발일선택 및 옵션을 선택 후 예약하기 버튼을 눌러주세요.

01.출발일선택

파랑-예약가능, 빨강-출발확정, 회색-예약마감

02.옵션선택 및 예약하기

  • 출발일
  • 달력에서 선택해 주세요
  • 도착일
  • 달력에서 선택해 주세요
  • 출발지선택
예약하기
  • 여행일정표
  • 요금안내
  • 제공내역
  • 취소및기타사항
SRT 상품은 직원미팅 없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 현지 차량 탑승 후 부터 진행됩니다.
SRT 상품은 열차가 실시간 예약이므로, 담당자 확인 후 매진 시에는 안내 전화드립니다. 
※ 고창 팜팜 시골버스는 매일 40명 선착순 실시간 예약이므로, 예약 후 좌석 마감 시 담당자가 전화드립니다.
지역 교통 시간 일정 비고
 
-

출발 1~2일 전 승차권 및 일정표 카카오톡 전송 (개별탑승)

수서
SRT #605
08:30

수서역 출발

 * 동탄역(08:46)출발

SRT 605
익산
09:48
익산역 도착 후 팜팜시골버스 차량 탑승
 
연계차량
10:00

고창 터미널 이동

11:00
딸기농장 이동
 팜팜농가
11:20

새콤달콤한 맛있는 고창딸기 수확체험

 - 고창군이 선별한 팜팜농가의 맛있는 딸기 수확체험

 - 맛있는 딸기 먹고 1인 500g 제공

 
12:20

중식지 이동

 팜팜농가
12:40
중식제공(복분자닭갈비)
제공식
 
13:30

고창 읍성 이동

 고창
13:40

아름다운 철쭉&벚꽃&대나무 숲이 있는 고창 읍성 관람

 - 예로부터 머리에 돌을 이고 성을 돌면 무병장수한다는 바로 그 성

 - 조선시대 만들어져 지금 껏 원형이 잘 보존된 성

 - 봄꽃(벚꽃&철쭉)이 만개한 읍성에서 사진 찍기

 
15:00
고창 학원농장 이동
청보리밭
15:30

우리나라 최대 규모! 청 보리밭 농원! 고창 청보리밭 관람

 - 봄 내음 물씬 풍기는 50만 평의 광활한 청 보리밭 장관 관람

 - 봄철 대표적인 사진 촬영 명소 중 한 곳

 - 인기드라마 '도깨비' 속 메밀밭이 바로 여기!

 - 보리를 주제로 한 다양한 먹거리 및 축제 즐기기

 
17:00

고창 터미널 이동

17:30
익산역 이동 및 개별 간식준비
자유식
 익산
SRT 618
19:04

익산역 출발

 * 동탄역(20:08)도착


※ 열차 매진 시 아래열차로 변경될 수 있습니다.

 - SRT664열차 : 익산역(20:13)출발~동탄역(21:16),수서역(21:34)도착

수서
20:25

수서역 도착

※상기 일정은 현지 사정으로 변경 될 수 있습니다

※ 본 상품은 여행경비 일부를 고창군에서 지원합니다.

포함내역

왕복SRT 열차비, 연계차량비, 체험비, 입장비, 중식, 안내비

불포함내역

제공식 외 식사비, 입장비, 기타 개인경비

포함내역

왕복SRT 열차비, 연계차량비, 체험비, 입장비, 중식, 안내비

불포함내역

제공식 외 식사비, 입장비, 기타 개인경비

취소 및 환불규정

*국내여행 표준약관 제5조(특약) 규정에 따른 약관이 적용됩니다.

▶여행 출발일로부터 4일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 0% 수수료 부과(전액환불)

▶여행 출발일로부터 3일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 20% 수수료 부과

▶여행 출발일로부터 2일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 50% 수수료 부과

▶여행 출발일로부터 1일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 100% 수수료 부과

▶여행 출발일로부터 0일(당일)전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 100% 수수료 부과(환불안됨)

여행자보험

▶ [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]
2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고
사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
그러나 2012년 8월18일부로 시행된 개인정보통신법은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호)
유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다. 이에따라 2012년
8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 전용차량 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있음을 알려 드립니다.

최소행사인원

▶40명

기타사항

▶열차시간 및 출발지, 일정은 변경될 수 있으며, 변경시 사전에 통보하여 드립니다.

최소출발인원 미달시 행사가 취소 될 수 있습니다. 예약 시 착오 없으시길 바랍니다.

  ※모객부족으로 취소는 최소 출발4일전 유선 및 SMS로 연락드립니다.

▶발권된 열차를 개인사정으로 놓치신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며,

  개별적으로 티켓구매를 하셔야 합니다.

열차(방향지정) 및 버스의 좌석지정은 불가능하오니 예약시 착오 없으시길 바랍니다.

   KTX(순방향, 동반석), 일반열차(창가좌석,중간좌석)

▶날씨에 따라 꽃 개화시기는 변경될 수 있습니다.

▶꽃의 개화 시기는 신문이나 매스콤, 보도자료를 통해 적절하게 판단하시기 바랍니다.

근무시간(평일09:00~18:00) 외에는 취소(변경)처리가 불가합니다.

  ※환불약관을 확인하여 주시기 바랍니다.

현금영수증

본 사이트의 여행상품가는 여행 알선 수수료 (약10%)를 제외한 나머지 비용이 철도/연계버스/숙박/선박/입장료 등 입니다. 당사는 국세청 기본통칙 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
 
17-0-10 【 여행업의 매입세액 공제 범위 】
「관광진흥법」에 따른 여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당
여행알선용역의 공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송ㆍ숙박ㆍ식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서
공제하지 아니한다. <개정 2011.02.01>

상세 내용은 국세청 홈페이지 또는 국세청 국번없이 126번으로 확인 하시기 바랍니다.